Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральцев приглашают принять участие в публичных слушаниях по исполнению регионального бюджета

Фото Южноуральцев приглашают принять участие в публичных слушаниях по исполнению регионального бюджета

Заявку на участие в публичных слушаниях можно направить до 15 апреля в письменной или электронной форме. Письменная заявка оформляется на имя председателя Законодательного Собрания области и отправляется по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, 114. Для заполнения электронной заявки необходимо зайти на сайт Заксобрания в разделе «Интернет-приёмная», в поле «Кому Вы хотите задать вопрос?» выбрав пункт меню «Публичные слушания».

В заявке южноуральцам необходимо указать фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон. Заявки от организаций, общественных объединений, подписанные руководителем, должны содержать наименование организации, общественного объединения, а также место нахождения, контактный телефон, фамилии, имена, отчества их представителей.

Свои предложения и рекомендации к законопроекту, а также мнения по нему южноуральцы могут направить в письменной или электронной форме по указанным выше адресам либо по телефонам «горячей линии», назвав свои данные для обратной связи (фамилия, имя, отчество, место жительства, контактный телефон).

Телефоны «горячей линии» 239-25-87, 239-25-90 будут работать с 3 по 16 апреля

с 9-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья).

Публичные слушания пройдут 17 апреля в 12 часов в большом зале заседаний ЗСО.

Комментарии 0
    Новости по теме Бюджет области