Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральцы теперь могут оплатить покупки в «Роспечати» с помощью банковской карты

Фото Южноуральцы теперь могут оплатить покупки в «Роспечати» с помощью банковской карты

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, рассчитаться за покупки можно с помощью карт МИР, Visa, MasterCard выпущенных любым банком, а также с помощью смартфонов по технологии Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay.

Платежные терминалы установлены во всех городах и населенных пунктах области, где работают киоски «Роспечати». Это Челябинск, Копейск, Коркино, Еманжелинск, а также поселки Рощино, Новосинеглазово, Полетаево, Лазурный, Мирный, Красногорский, Потанино, Бродокалмак, Долгодеревенское, Миасское, Кунашак и Октябрьский.

«О востребованности сервиса можно судить по цифрам. Только за первые два месяца работы терминалов – август-сентябрь – жители города и области оплатили банковской картой более 80 тысяч покупок. Добавлю, что Сбербанк также заключил договор с компанией «Роспечать» на интернет-эквайринг. Это значит, что клиенты могут оплатить покупку с помощью карты - тоже любого банка - в онлайн-магазине на сайте «Роспечати», который доступен круглосуточно и везде, где есть интернет», - прокомментировал новшество Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России