Яндекс.Метрика

Южноуральская ГРЭС оставила благоприятное впечатление у руководства генкомпании

Фото Южноуральская ГРЭС оставила благоприятное впечатление у руководства генкомпании

Сергей Тазин в рабочем порядке знакомится со всеми филиалами генкомпании. Южноуральская ГРЭС не стала исключением. Традиционный обход по электростанции оставил благоприятное впечатление. Встречи на рабочих местах с начальниками цехов, беседа с вахтенным персоналом – машинистами котлов, начальниками смен - показали, что на Южноуральской ГРЭС любят порядок и готовятся к зиме со всей ответственностью.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Татьяна Поспелова из пресс-службы Южноуральской ГРЭС, в ходе визита проведено рабочее совещание с руководителями отделов, являющимися центрами финансовой ответственности Южноуральской ГРЭС, по исполнению бюджета текущего года и формированию бюджета-2008.
Пребывание на Южном Урале завершилось встречей у министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгения Тефтелева с генеральным директором ОАО «ЧУК» Виктором Бароном, в ходе которой энергетики констатировали, что филиал ОАО «ОГК-3» «Южноуральская ГРЭС» выполнит свои договорные обязательства по потреблению бурого угля Челябинской угольной компании на 2007 год.

Комментарии 0