Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южноуральские предприниматели примут участие в III Московском международном салоне инноваций и инвестиций

Фото Южноуральские предприниматели примут участие в III Московском международном салоне инноваций и инвестиций

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в комитете по экономике Челябинской области, ежегодный салон, оргкомитет по подготовке и проведению которого возглавляет министр Минпромнауки РФ Илья Клебанов, ориентирован на формирование в России рынка высоких технологий и наукоемкой продукции. Участие в форуме позволит продемонстрировать инновации для различных сфер деятельности, органично соединяя производственный потенциал, инженерные и научные идеи с интересами финансовых структур.

Для обсуждения наиболее актуальных аспектов инновационного процесса, обмена информацией и опытом соберутся представители Всемирной организации по охране интеллектуальной собственности, Международной ассоциации по охране промышленной собственности, ведущие научные организации и промышленные предприятия из Австрии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Израиля, Италии, Румынии, Польши, ряда стран СНГ.

В Москве будут представлены более полутора тысяч инновационных проектов и разработок, определяющих перспективы модернизации российской экономики и ее перехода на инновационный путь развития.

Комментарии 0