Яндекс.Метрика
  • Экономика

Южурал-Транстелеком собирает своих партнеров

Фото Южурал-Транстелеком собирает своих партнеров

В пресс-службе компании агентству "Урал-пресс-информ" сообщили, что целью встречи стал обзор перспектив развития компании и подведение итогов сотрудничества за текущий год с корпоративными клиентами и операторами связи Южно-Уральского региона. Мероприятие прошло в рамках реализации "Программы партнерства" ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ЮУТТК), стартовавшей весной 2005 года.
На этот раз за круглым столом собрались руководители ЮУТТК, представители управления федеральной службой по надзору в сфере связи по Челябинской области и руководители компаний, имеющих официальный статус партнера ЮУТТК.
Выступая перед собравшимися, коммерческий директор ЮУТТК Михаил Иванов подвел итоги совместной деятельности за 2005 год, а технический директор Александр Байдалин рассказал о планах строительства новых объектов связи в 2006 году. Участники круглого стола обсудили также вопросы, касающиеся государственного регулирования телекоммуникационной отрасли.
Генеральный директор ЗАО "Южурал-Транстелеком" Сергей Кудрявцев отметил: "Наша программа партнёрства направлена не только на максимальную поддержку операторов второго уровня, но и на создание наиболее благоприятных условий сотрудничества с корпоративными клиентами".
Официальная часть мероприятия была завершена новогодним поздравлением: все участники получили новогодние сувениры с логотипом компании.

Комментарии 0