За пять месяцев Южно-Уральская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» направила в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды более 2 миллиардов 562 миллионов рублей

Фото За пять   месяцев Южно-Уральская  железная   дорога – филиал  ОАО «РЖД»  направила  в бюджеты всех уровней   и  внебюджетные фонды    более 2 миллиардов 562 миллионов рублей

Как сообщает пресс-служба магистрали, одновременно были увеличены объемы грузовых и пассажирских перевозок в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Железнодорожники ЮУЖД за пять месяцев текущего года погрузили более 347,7 миллиона тонн грузов, что на 13,8 процентов превысило уровень прошлого года. На 23,1 процента было погружено больше угля, на 9,3 процента - черных металлов, на 18,2 процента - нефтепродуктов, на 23,3 процентов – строительных грузов, на 74,2 процента – цемента.

С ЮУЖД за январь-май также был отправлен 1 миллион 389 пассажиров дальнего сообщения. Это на 9 процентов выше уровня прошлого года. В пригородном пассажирском сообщении было перевезено более 8 миллионов пассажиров - на 7,9 процента больше, чем в 2003 году.

За пять месяцев 2004 года Южно-Уральская железная дорога-филиал ОАО «РЖД» направила в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды более 2 миллиардов 562 миллионов рублей.

Комментарии 0