Яндекс.Метрика
  • Экономика

Заместитель председателя Центрального Банка России Михаил Сенаторов пообщается с челябинскими журналистами в прямом эфире

Фото Заместитель председателя Центрального Банка России Михаил Сенаторов пообщается с челябинскими журналистами в прямом эфире

Видео-пресс-конференция пройдет в режиме прямого эфира в сети пресс-центров России. В работе примут участие компании и журналисты из Москвы, Екатеринбурга, Барнаула, Белгорода, Архангельска, Йошкар-Олы, Иркутска, Красноярска и некоторых других городов.

На пресс-конференции планируется обсудить вопросы, касающиеся защиты пластиковых карт и электронных расчетов, «Закон об электронной цифровой подписи»: психологические аспекты ее использования, проблемы ее внедрения и защиты, а также преимущества и недостатки подобного способа заверения документов.

Кроме того, Михаил Сенаторов планирует рассказать журналистам о возможности использования мобильного телефона для осуществления безналичных платежей. Также разговор пойдет о создании объединенной платежной системы Содружества.

Комментарии 0