Яндекс.Метрика

Замминистра путей сообщения РФ Михаил Акулов и начальник ЮУЖД Анатолий Левченко посетят Оренбургское отделение магистрали

Фото Замминистра путей сообщения РФ Михаил Акулов и начальник ЮУЖД Анатолий Левченко посетят Оренбургское отделение магистрали

В течение месяца на Южно-Уральской магистрали проводилась проверка комиссии Департамента безопасности движения и экологии МПС РФ. Она состояла из главных ревизоров Департамента, а также ревизоров Октябрьской, Северо-Кавказской, Свердловской и других железных дорог.

Как сообщили в центре общественных связей ЮУЖД, за это время комиссия познакомилась с работой и состоянием дел по обеспечению безопасности движения на всех отделениях и предприятиях магистрали.

В рамках проведения технической ревизии организации обеспечения безопасности движения на Южно-Уральской магистрали заместитель министра путей сообщения РФ Михаил Акулов и начальник ЮУЖД Анатолий Левченко проверят работу ряда предприятий Оренбургского отделения.

2 сентября они побывают в локомотивном депо Оренбург и вагонном депо Орск. Официальное подведение итогов работы комиссии по безопасности движения состоится 3 сентября в Управлении дороги.

Комментарии 0