Яндекс.Метрика
  • Экономика

ЗАО «Южурал-Транстелеком» перевыполнило план

Фото ЗАО «Южурал-Транстелеком» перевыполнило план

Акционеры утвердили отчет о результатах производственно-финансовой деятельности и годовой бухгалтерской отчетности компании за 2006 год. Доходы ЮУТТК по всем видам деятельности в прошлом году составили 321 миллион рублей, что на 33 процента больше запланированного. Из них 227 миллионов рублей занимают доходы от предоставления услуг связи - это в 1,6 раза больше аналогичных показателей 2005 года. Рост доходов связан с увеличением продаж услуг доступа в Интернет, предоставления каналов связи, а также расширением клиентской базы.
Наиболее значимым событием прошлого года стал монтаж коммутатора местной телефонной связи в Челябинске емкостью три тысячи номеров.
Как сообщили в службе по связям с общественностью компании, общее собрание акционеров утвердило распределение чистой прибыли в размере 41,2 миллиона рублей, которая будет направлена на выплату дивидендов акционерам, на реализацию инвестиционных проектов и на развитие компании.
Избраны ревизионная комиссия и состав совета директоров, в который вошли представители ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «Российские железные дороги».
Аудитором ЗАО «Южурал-Транстелеком» на 2007 год выбрано ООО «РСМ Топ-Аудит».

Комментарии 0