Яндекс.Метрика

«Златмаш» поставляет военным «Мечты»

Фото «Златмаш» поставляет военным «Мечты»

Обязательным элементом комплектации готовой квартиры является бытовая плита. ОАО «Златмаш» является безусловным лидером по выпуску настольных и стационарных плит в стране. Высокое качество данных изделий подтверждено временем — бытовые плиты под известной маркой «Мечта» изготавливаются на предприятии более 40 лет. За эти годы с конвейера их сошло более 17 миллионов. В настоящее время на рынок поставляется 27 модификаций плит, в числе которых — строительный вариант. Он был специально разработан для комплектации строящихся жилых объектов и объектов социальной сферы.

Напомним, во исполнение федеральной программы, в стране быстрыми темпами идёт строительство жилья для военных. В середине января Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев ознакомился с ходом возведения жилого микрорайона «Кузнечики» в городе Подольске (Московская область). К концу 2013 года здесь планируется сдать в эксплуатацию 75 многоэтажек — это 949 квадратных метров жилья. Кроме того, в микрорайоне появятся школы, детские сады, поликлиника, инженерные сооружения и удобная транспортная развязка. В ходе визита Президент побывал в гостях у полковника ВВС Сергея Фомина. Глава государства поинтересовался мнением новосёлов о предоставленной  квартире. Супруги признались, что жильём довольны.

В квартирах данного жилого комплекса установлен строительный вариант плит «Мечта». Для оснащения домов нового микрорайона в декабре прошлого года ОАО «Златмаш», согласно заключённого контракта, отгрузил 1080 плит, в январе 2011 года — ещё 923, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям  предприятия.

Комментарии 0
    Новости по теме Дмитрий Медведев