Яндекс.Метрика
  • Экономика

Златмаш представил масштабный инвестпроект на выставке в Казахстане

Фото Златмаш представил масштабный инвестпроект на выставке в Казахстане

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью и массовым коммуникациям  ОАО «Златмаш», в этом году на выставке были представлены около 180 компаний из 19 стран мира. На стенде ОАО «Златмаш» посетители имели возможность ознакомиться и получить консультацию специалистов по трём продуктам: алюминиевые радиаторы отопления «Термал», экструзионный профиль из алюминия «Златпроф», бытовые плиты «Мечта».

На выставке был ОАО «Златмаш» представил проект по производству экструзионного профиля из алюминия, пуск которого состоялся 21 марта 2014 года. Миссией направления является производство современного алюминиевого профиля, соответствующего последним мировым научно-техническим достижениям, позволяющий повысить экономическую эффективность бизнеса клиентов ОАО «Златмаш». На сегодня данное производство профиля является единственным на Южном Урале.

Посетители выставки отметили высокое качество представленных алюминиевых радиаторов водяного отопления «Термал» и проявили интерес к этой продукции. Радиаторы отличает современный и лаконичный дизайн и высокие термодинамические характеристики, — всё это позволяет создать энергоэффективную отопительную систему. Для их изготовления применяется собственный экструдированный высокопрочный алюминиевый профиль, что подтверждается испытаниями и заверяется ОТК. Основным преимуществом радиаторов является широкая сфера применения — для отопления высотных и малоэтажных жилых зданий, а также производственных помещений.

На протяжении всей выставки «AstanaBuild-2014» специалистами ОАО «Златмаш» был проведен ряд встреч и переговоров с потенциальными партнёрами по поставкам алюминиевых радиаторов, экструзионного профиля из алюминия и бытовых плит.

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш