Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Игорь Стрелков: «Похоже, на упавшем «боинге» везли медицинский «спецгруз»» ВИДЕО, АУДИО

Фото Игорь Стрелков: «Похоже, на упавшем «боинге» везли медицинский «спецгруз»» ВИДЕО, АУДИО

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», очевидцы, которые собирали трупы погибших людей на малазийском «Боинге», разбившемся вчера, 17 июля, над Украиной, указали, что «трупы несвежие». Это значит, что погибшие умерли несколько суток тому назад.

"Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения.

Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спецгруз», - отмечает Стрелков.

Люди, собиравшие тела на месте трагедии, подчеркивают, что множество трупов оказались "совсем бескровные", как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечают и сильнейший трупный запах, который в любую погоду за полчаса образоваться не мог.

«Я сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости свидомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость. Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью", - пишет в своей официальной сводке Игорь Стрелков.

Напомним, самолет малазийских авиалиний рейсом Амстердам - Куала-Лумпур, на борту которого находились 295 человек, в том числе около 80 детей, потерпел крушение в Донецкой области.

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР