Яндекс.Метрика
  • Федерация

Киркорова будут судить завтра

Фото Киркорова будут судить завтра

 

"Мировым судьей 417-го судебного участка заявление Яблоковой было принято к производству. Слушания назначены на 16 декабря", - сообщила РБК пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова.

Поводом для разбирательства стал инцидент на репетиции церемонии "Золотой граммофон". По словам режиссера М.Яблоковой, певец, недовольный ярким светом прожектора, нанес ей удар по лицу, а затем продолжил избивать ногами. Сам певец вначале отрицал обвинения, заявляя, будто женщина "хочет пропиариться", однако затем признался в содеянном и публично попросил извинений. Он заявил, что страдает психическими отклонениями и у него периодически случаются неконтролируемые приступы гнева. Певец отправился для медобследования в Израиль, а затем вернулся в Россию.

Между тем стало известно, что этот инцидент был заснят на камеру. Согласно заявлениям тех, кто видел запись, показания М.Яблоковой существенно расходятся с реальной ситуацией и видео может частично оправдать исполнителя. Сам певец заявил о готовности понести наказание.

Стоит отметить, что певец не первый раз отличился агрессией в адрес представительницы слабого пола. Так, Ф.Киркоров был приговорен к штрафу в 60 тыс. рублей за публичное оскорбление журналистки Ирины Ароян в августе 2004г. В 2009г. поп-исполнитель разбил телевизионную камеру стоимостью 24 тыс. долл. и пообещал задушить журналистку, которая хотела взять у него интервью. На одном из концертов Ф.Киркоров ударил по лицу поклонницу, которая пыталась подарить ему букет цветов.

Комментарии 0
    Новости по теме Филипп Киркоров