Яндекс.Метрика
  • Федерация

Корпорация Intel презентовала новые платформы для домашних и мобильных персональных компьютеров

Фото Корпорация Intel презентовала новые платформы для домашних и мобильных персональных компьютеров

По словам регионального директора корпорации Intel в странах СНГ Дмитрия Конаша, персональные компьютеры на базе новой технологии IntelViiv упрощают просмотр, управление и совместное использование цифровых развлекательных материалов всеми членами семьи.
Технологии IntelCentrinoDuo для мобильных компьютеров открывает революционные возможности для мобильного отдыха и повышает оперативность и продуктивность работы мобильных сотрудников.
Технология IntelViiv позволяет управлять домашним компьютером с помощью пульта дистанционного управления, платформа включает помимо операционной системы и мультимедийное программное обеспечение, позволяющее смотреть фильмы, играть в игры и загружать из Интернета музыку.
Новая технология IntelCentrinoDuo для мобильных компьютеров обеспечивает значительное увеличение производительности при уменьшенном энергопотреблении. Универсальные ноутбуки на базе данной технологии имеют улучшенную поддержку трехмерной графики, а также поддерживают технологию HDTV телевидения высокой четкости.
Такие ноутбуки могут более эффективно погрузиться в мир музыки, игр и фильмов с высоким качеством изображения и звука, находясь в кафе, машине или в самолете.
Небольшие компоненты данных платформ позволяют создавать ноутбуки разнообразного дизайна в широком спектре габаритов. Новые компоненты также позволили уменьшить среднее энергопотребление на 1,2 ватта по сравнению с решениями предыдущих поколений.

Комментарии 0