Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Кремль задумался о нанесении ответных ударов по Украине

Фото Кремль задумался о нанесении ответных ударов по Украине

"Наше терпение не безгранично", — сообщает информатор. Речь здесь идет не о какой-либо масштабной акции, а исключительно о целенаправленных единичных ударах по позициям, откуда ведется огонь по российской территории.

Напомним, что в воскресенье, 13 июля, выпущенный с Украины снаряд попал в жилой дом в Ростовской области. Погиб мужчина, есть раненые.

Как сообщает LifeNews, погибший был дядей ополченца Алексея Деникина.  По его словам, семья дяди не имела отношения к военным действиям на юго-востоке Украины.

«О смерти дяди мне сообщил по телефону отец. Он также находится в ополчении, сражаясь в районе "Изварино". К сожалению, наши семьи виделись нечасто. Могу сказать, что после смерти Андрея у его жены Светланы остались четверо детей и то, что случилось, уму непостижимо», – поведал Алексей Деникин.

ЧП произошло около девяти утра на участке у дома № 34 по улице Балтийской. У дома № 47 по той же улице пострадала пожилая женщина и ее дочь, 55-летняя Тамара Некрасова. По частному сектору, по словам очевидцев, было произведено семь выстрелов. Также были ранены четыре человека.

Комментарии 0
    Новости по теме Украина