Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Губернатор и правительство Челябинской области

Михаил Юревич проинспектирует ход дорожной революции

Фото Михаил Юревич проинспектирует ход дорожной революции

В настоящее время по инициативе областных властей практически во всех районах Челябинска идет строительство развязок. Во время своей поездки Михаил Юревич посетит наиболее крупные из них.
Глава региона намерен осмотреть новую дорога на улице Курчатова с развязкой на перекрестке улиц Овчинникова и Степана Разина. Ввод этого объекта позволит разгрузить в одном из самых напряженных в плане дорожных «пробок» районов города – вблизи привокзальной площади.
Затем Михаил Юревич ознакомится с ходом строительства развязки на пересечении Копейского шоссе, улиц Гагарина, Рождественского и автодороги «Меридиан». Первый путепровод этого объекта был запущен в сентябре. Открытие второго путепровода намечено на май 2011 года, что даст возможность разгрузить и распределить существующие транспортные потоки и увеличить пропускную способность данной развязки.
Кроме того, губернатор посетит дорожный объект в районе улицы Новомеханической - участок от улицы Российской до улицы Каслинской и Свердловского проспекта с мостовым переходом через реку Миасс. Введение в эксплуатацию этого объекта, запланированное на декабрь текущего года позволит полностью разгрузить движение на проспекте Победы.

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич