Яндекс.Метрика
  • Федерация

Объявлен журналистский конкурс по проблемам ТЭК

Фото Объявлен журналистский конкурс по проблемам ТЭК

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора Челябинской области, цель конкурса - привлечение через СМИ внимания широкой общественности, политических, государственных и деловых структур к проблемам развития ТЭК. В частности, к добыче нефти и газа, их транспортировке и переработке, добыче угля и производству электроэнергии, атомной энергетике.
За 11 лет работы на конкурс поступило более трех тысяч персональных и коллективных работ из 67 регионов России, а также от русскоязычных СМИ стран СНГ и Балтии.
Конкурс проводится по 12 номинациям, в которых посоревнуются и начинающие журналисты, и целые редакционные коллективы - телевидение, радио, газеты, информационные агентства и интернет-издания, а также пресс-службы. Победителя получат почетные дипломы, денежные премии до полутора тысяч долларов, высшая награда – бронзовая статуэтка крылатого коня на постаменте и из яшмы – "ПЕГАЗ златокрылый".
На конкурс представляются материалы, вышедшие в свет в 2005 году, в виде копий информационных сообщений, публикаций, номеров газет, журналов, книг, аудиопленок и видеозаписей (VHS) с сопроводительным письмом с указанием полностью Ф.И.О. (а также псевдонимов), даты рождения, паспортных данных, номера пенсионного страхового свидетельства, ИНН, полного почтового адреса с индексом, контактных телефонов (факсов) с кодами городов (для аудио- и видеоматериалов нужна эфирная справка). Присланные на конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются.
Материалы следует направлять до 30 апреля 2006 года исполнительной дирекции конкурса по адресу : 109028, Москва, Тессинский пер., д.5.
Тел./факс: (007-495) 930-92-15, 135-10-70
Тел. (007-495) 766-31-56, 8-916-236-98-35
E-mail: raej@yandex.ru, peg@pegaz.ru
www.pegaz.ru

Комментарии 0