Одесситы не против, чтобы Саакашвили нюхал кокаин и ел галстуки, но только не в должности их губернатора
На размещенном в сети «Интернет» видеосюжете одесситы запускают в небо огромный воздушный шар в виде жующего собственный галстук Мишико под знаменитую прощальную песню Московской олимпиады 1980 года «До свидания, наш ласковый Миша». Комментируя происходящее, молодая одесситка прямо заявила, что пришлый губернатор-грузин озабочен лишь собственным благополучием и не сделает ничего хорошего для ее родного города.
«Всего несколько лет назад, будучи президентом Грузии, Михаил Саакашвили приказал войскам стрелять из тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня по мирным жителям Цхинвала в Южной Осетии, в Одессе он также начал репрессии против несогласных с его политикой», - заявила девушка. «Одесса – не тот город, которым может править неадекватный чужак-космополит. Чтобы хорошо руководить Одесской областью, нужно тут родиться и жить. Ради прибыльной должности в Одессе Саакашвили даже отказался от грузинского гражданства, приняв украинское, но сохранив американское и голландское. Это просто неуравновешанный непредсказуемый человек. Складывается впечатление, что время от времени он находится под действием наркотиков.
Еще в бытность Саакашвили президентом Грузии представители оппозиции обвиняли его в регулярном употреблении кокаина и психических расстройствах. Во время одного из таких расстройств он в прямом телеэфире начал есть свой красный галстук, во время другого – беспричинно рассмеялся и побежал, но был пойман телохранителями.
-
На Южном Урале продолжаются учения ОДКБ «Взаимодействие-2026», «Поиск» и «Эшелон»02 октября 2026, 15:15
-
Справедливороссы потребовали ввести федеральный сертификат для реабилитации участников СВО02 октября 2026, 14:24
-
«Зона обнуления»: фильм, рождённый под огнём30 сентября 2026, 20:38
-
В Челябинской области расширяют поддержку участников СВО и их близких в сфере образования30 сентября 2026, 10:02
-
В Магнитогорске приняли дополнительные меры поддержки для участников СВО29 сентября 2026, 18:42
-
В Копейске ликвидировали 60 квадратных метров дикорастущей конопли21 августа 2026, 14:39
-
В Южноуральске задержан мужчина с крупной партией конопли02 августа 2026, 09:38
-
В Нижегородской области задержали кота‑наркокурьера, пытавшегося незаметно проникнуть в колонию21 июля 2026, 19:03
-
В Челябинске задержали иностранцев-наркокурьеров11 мая 2026, 14:39
-
Челябинца оштрафовали за публичное оправдание употребления наркотиков03 апреля 2026, 14:30