Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Ополченцы уничтожили авиацию ВВС Украины. Под Иловайском каратели понесли огромные потери

Фото Ополченцы уничтожили авиацию ВВС Украины. Под Иловайском каратели понесли огромные потери

Вертолет МИ 24 удалось сбить возле Георгиевки.  Его обломки найдены на земле. Самолет - Су 25 - взорвался прямо в воздухе, возле Новосветловки. Под вопросом еще один вертолет Ми-24. Его подбили из ЗУ возле Георгиевки. «Видели густой черный дым из двигателя, но ушел или нет, пока нет информации», - сообщает сводка.

Отметим также, что, по данным ополченцев, большей частью уничтожена прибывшая вчера  утром для разблокирования карателей в Иловайске танковая рота 17-й танковой бригады. Сводная рота 93 бригады заблокирована в Иловайске вместе с остатками батальона "Донбасс" уничтожены и рассеяны.

 «Также для разблокирования переброшены основные силы батальонов Днепр, Азов и Шахтерск, а также части «Правого сектора». Они трижды пытались войти в город - и каждый раз откатывались в связи с обстрелом. Но в ходе одной из попыток батальон Азов, понес потери ранеными и убитыми в результате минометного обстрела и начал покидать позиции города. К ним присоединились Днепр и Шахтерск», - сообщают ополченцы.

По данным от информатора ополченцев, в Житомире 95-я аэромобильная бригада объявила о вакансиях - на 1500 человек. А была полностью укомплектована.

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР