Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

От бойцов Яроша под Иловайском остались только зубы, каратели обещают ополченцам страшную месть

Фото От бойцов Яроша под Иловайском остались только зубы, каратели обещают ополченцам страшную месть

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из сообщения повстанцев Новороссии, представители украинской армии предложили ополченцам выдать тела убитых военнослужащих, но им пришлось отказать, так как в результате обширных минно-взрывных повреждений от бойцов «Правого сектора» остались только зубы. По приказу командира подразделения ополченцев останки тел карателей решено не выдавать, а сжечь на месте. На этой неделе потери «Правого сектора» под Донецком многократно возросли.

«Хреново! Только поехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на «пи*****ов», есть страшные потери. Отомстим!», - пишет Дмитрий Ярош в своем блоге.

Пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский официально подтвердил гибель 12-ти бойцов в среду. Командир батальона карателей Игоря Коломойского «Донбасс» Семен Семенченко призвал своих подчиненных к осторожности: «На войне главное выжить и жить потом ради Украины, а не героически сложить голову».

По информации местных жителей, со стороны аэропорта Луганска украинские танки с боем начали прорываться к шоссе, ведущему в сторону России. Еще в мая в районе Луганского аэропорта в окружение попали почти полторы тысячи украинских десантников. Отсутствие боеприпасов и продовольствия вынудило их пойти на прорыв. 

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР