Яндекс.Метрика
  • Федерация

Президент компании ТрансТелеКом – лауреат премии "Лидер Российского бизнеса в телекоммуникациях и связи-2006"

Фото Президент компании ТрансТелеКом – лауреат премии "Лидер Российского бизнеса в телекоммуникациях и связи-2006"

Торжественная церемония награждения победителей состоялась вчера, 14 февраля, в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи им. А.С.Попова в рамках открытия XIII Международной специализированной выставки "Норвеком".
Премия "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи – 2006" учреждена Полномочным представительством Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Министерством информационных технологий и связи РФ.
Премия независимая и присуждается десяти лидерам на основе рейтингов, созданных по результатам отраслевых исследований аналитической группы агентства "РБК. Рейтинг" (Москва).
Награждение Сергея Липатова является логичным подтверждением успехов компании. ТрансТелеКом третий год подряд признается "Лучшей компанией в сфере телекоммуникаций" в рамках ежегодной национальной премии "Компания года", организованной РИА "РосБизнесКонсалтинг". В 2005 году компания отмечена наградой Capacity Magazine s Global Wholesale Telecommunications Awards в номинации "Лучший новый игрок в сегменте рынка" (Best Niche/New player) за предложение международному рынку беспрецедентного по своим техническим и географическим характеристикам нового наземного телекоммуникационного маршрута Европа-Азия.

Комментарии 0