Яндекс.Метрика

Приволжское отделение Российского Информационного Агентства «Новости» открывает собственный интернет-проект

Фото Приволжское отделение Российского Информационного Агентства «Новости» открывает собственный интернет-проект

Сайт РИА «Новости» – Приволжье (http://volga.rian.ru) - это четвертый региональный интернет-проект агентства, созданный с целью продвижения продукции РИА «Новости» на региональные рынки и интеграции информационных потоков по федеральным округам. В течение 2002 года Агентством были открыты сайты РИА «Новости» - Урал (http://ural.rian.ru), РИА «Новости» - Северо-Запад (http://nw.rian.ru) и РИА «Новости» - Сибирь (http://sibir.rian.ru).

Новостная лента нового интернет-сайта объединит сообщения собственных корреспондентов РИА «Новости» и новости от информационных партнеров агентства по всему Приволжскому округу. Интернет-проект РИА «Новости» - Приволжье реализуется в тесном сотрудничестве с «Нижегородским телеграфным агентством», давно зарекомендовавшим себя на местном информационном рынке.

Кроме информационной ленты, на сайте в открытом доступе публикуются официальные документы и пресс-релизы предприятий, органов власти и общественно-политических организаций Приволжского округа; анонсы предстоящих событий; аналитические и архивные материалы. Уникальный сервис, доступный пользователям сайта - постоянно обновляющийся каталог предприятий и организаций округа.
Региональное отделение РИА «Новости» по Приволжскому федеральному округу приглашает к сотрудничеству средства массовой информации, предприятия и общественные организации Приволжья.

Комментарии 0