Яндекс.Метрика
  • Федерация

Профсоюзные лидеры со всей России встретились в ГРЦ Макеева

Фото Профсоюзные лидеры со всей России встретились в ГРЦ Макеева

«Миасс не случайно стал местом проведения столь масштабного мероприятия — здесь и в соседнем Златоусте расположено сразу несколько предприятий машиностроения, — отметил, открывая семинар, председатель ОО «Профобщемаш России» Станислав Щорба. - Знакомство с лучшими практиками социально-трудовых отношений, деятельности профсоюзных «первичек», работы с молодёжью ГРЦ и других предприятий будет, несомненно, одним из основных направлений в нашей работе».

С приветственным словом выступил генеральный директор, генеральный конструктор АО «ГРЦ Макеева» Владимир Дегтярь, рассказав об истории и основных достижениях Государственного ракетного центра, ответив на интересующие вопросы. Председатель профкома Николай Овчаренко проинформировал о социально-культурной жизни предприятия, затем гости посетили музей истории ГРЦ.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГРЦ, образовательная часть семинара проходит в Производственном центре делового сотрудничества «Нептун». Учебные занятия проводят преподаватели Челябинского учебно-методического центра профсоюзов и Челябинского государственного института культуры. По словам организаторов, темы занятий весьма актуальны и касаются как управленческой деятельности, так и основ прикладной психологии.

Программа семинара, рассчитанного на 5 дней, включает также посещение экспериментальной базы ГРЦ, Златоустовского и Миасского машиностроительных заводов, экскурсию на нашу уральскую «жемчужину» — озеро Тургояк.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Дегтярь