Яндекс.Метрика

Путин призвал единороссов  выявлять проблемы и «терзать и трясти» чиновников, которые их не замечают

Президент России Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» самим находить и поднимать острые вопросы, возникающие на местах. А чиновников, которые этого не замечают, «терзать и трясти» для решения проблем граждан во всех сферах жизни.

Выступая на XIX Съезда партии «Единая Россия» глава государства отметил, что «Единая Россия» приобрела статус ведущей партии страны, потому что ставила на первое место защиту интересов людей и не боялась брать на себя ответственность.

Но статус правящей партии не означает полное согласие с любым действием или мнением чиновника любого ранга, даже если он является единороссом или подчеркивает свою близость к ней.

«Для партии хуже всего – искать для себя комфорта, хуже всего быть удобной, покладистой для «начальников» любого уровня», - подчеркнул Владимир Путин.

Глава государства призвал единороссов быть лидерами во всем, самим находить и поднимать острые вопросы, не дожидаясь, когда их озвучат на «Прямой линии президента» (очередная состоится 19 декабря в Москве), и решать их своими силами.

«Вы же видите сами, знаете: то больничку покажут развалившуюся, то еще что-то такое, то школа, где дети чуть ли не в пятую смену ходят», - привел примеры глава государства и отметил, что партийцы должны в числе первых замечать проблемы.

«Вы должны это видеть все, если чиновники не видят – терзать их, трясти, добиваться решения», - призвал единороссов Владимир Путин.

Фото пресс-служба Кремля

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин