Яндекс.Метрика
  • Федерация

Путин: В Крым и обратно можно улететь этим летом за 7,5 тысячи рублей

Фото Путин: В Крым и обратно можно улететь этим летом за 7,5 тысячи рублей

Сегодня в ходе прямой линии жительница Казани рассказала главе государства, что она уже приобрела билет на июнь в Симферополь и обратно за 17 тысяч 800 рублей. По мнению женщины, это очень высокая цена. И с ней согласны большинство россиян, которые не отказались бы нынешним летом позагорать на крымском побережье.

Владимир Путин рассказал женщине, что компания «Аэрофлот» приняла решение о снижении цены перелета в Крым из ряда городов России. В этом список вошло около 50 городов. «Можно будет улететь туда и обратно за 7,5 тысячи рублей», - заверил глава государства. По его словам, некоторые компании готовы перевозить пассажиров в Крым и по более низкой цене. «Будем контролировать этот вопрос», - пообещал президент.

Но нынешние реалии пока не рисуют столь радужной картины. Те, кто решил заранее побеспокоиться о своем отдыхе вынужден сегодня покупать билеты за 25-30 тысяч (туда и обратно). Мало кто будет сидеть и ждать появления в разгар отпусков дешевых билетов. Тем более, что прошлогодний опыт показывает, что дешевые билеты исчезают за несколько минут и приобрести их обычным гражданам практически не реально.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин