Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Путинские клизмы помогут Украине и Прибалтике

Фото Путинские клизмы помогут Украине и Прибалтике

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из размещенного в сети Интернет видеосюжета украинского журналиста и блогера Анатолия Шария, рекламная акция организована для помощи организации «Врачи без границ», осуществляющей поставки медикаментов и медицинского оборудования на Украину.

Представители агентства «Abnormal» обеспокоены ситуацией на Донбассе и боятся обострения отношений России со странами Балтии. Поэтому они и создали «ироничный продукт, отражающий реалии действительности». Стоимость клизмы с головой Владимира Путина целых 20 евро, из которых 12 евро – стоимость изготовления, упаковки доставки, а восемь евро жертвуются покупателем на медикаменты для Украины. При этом Путин в виде клизмы весьма отдаленно напоминает оригинал. Спрос на новинку пока не велик.

По мнению блогеров, задуманная латвийскими рекламистами как антироссийская акция, фактически работает на укрепление имиджа российского президента. Они даже придумали для нового продукта рекламные слоганы: Путин облегчит жизнь Европе, Путин выбьет из тебя дерьмо, Почувствуй в себе Путина, Российский ответ на евросанкции, Если вылечить через голову не получается, Сдержал обещание мочить в сортире. 

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин