Яндекс.Метрика
  • Федерация

Россия не заинтересована в экономическом кризисе на Украине, так как у двух братских народов "общий пирог, общая печь и общее небо"

Фото Россия не заинтересована в экономическом кризисе на Украине, так как у двух братских народов "общий пирог, общая печь и общее небо"

"Отношения между нашими странами могут стать еще лучше, чем при Кучме, - считает вице-спикер. - Ющенко уже начал понимать, что Брюссель не будет платить за поставляемый в Украину газ и Вашингтон тоже ничем Киеву не поможет". Жириновский считает, что хорошее взаимопонимание между президентами России и Украины, их личные контакты и совместное участие в мероприятиях на высшем уровне будут способствовать укреплению экономических и политических связей между двумя странами. "Оранжевые революции закончились, пускай наши президенты встречаются чаще, по двадцать раз в год, ездят друг к другу на дни рождения и обо всем договариваются", - сказал депутат.
Жириновский считает символичным, что Путин и Ющенко встретились в Астане. "Казахстан - часть нашего общего дома, - заметил вице-спикер. - Наше евроазиатское пространство - Астана, Москва, Минск, Киев - это все единая территория, единая экономика, транспортная система, энергетика. Нам давно пора прекратить ссориться".

Комментарии 0