Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

Российский актер Анатолий Пашинин вновь выступил против россиян, поклонники считают это последствием употребления наркотиков

Фото Российский актер Анатолий Пашинин вновь выступил против россиян, поклонники считают это последствием употребления наркотиков

- Я побрезгую взять в жены даму из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько «КамАЗов» чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали. А за георгиевскую ленту нужно сразу уничтожать, - заявил он. - Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска!», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин.

Во время Майдана украинцы совершили цивилизационный скачок, обрели свободу после векового рабства. А россияне продолжают жить в рабстве, не замечая этого. Свобода – это власть человека над самим собой, своей страной. Никогда уже не поймут русские украинцев. О героях Майдана еще будут легенды слагать. Когда на Украине действительно появится национально ориентированное общество, их подвиг по-настоящему оценят, а имена золотом выбьют на плитах Майдана. Я был в «Азове» (националистический украинский батальон, убивавший мирное русскоязычное население Луганской и Донецкой областей) и видел, какими бывают украинские герои. Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы. Ребята ехали на войну безоружные. Это как в 1941 году – с саперной лопаткой против танков, -  сказал Пашинин.

Формально оставаясь гражданином России, актер уже два года живет в Запорожье у своих родителей на правах нелегала, не желая получать украинское гражданство и паспорт. Поклонники Пашинина отмечают разительные изменения в его сознании и внешности, которые многие объясняют последствиями употребления наркотиков.

Ранее в интервью украинскому изданию «Газета.uа» Анатолий Пашинин публично призвал соотечественников устраивать теракты в России, уничтожать энергосистему и погружать российские города во тьму. В 2014 году актер активно поддержал евромайдан и проводимую киевскими властями так называемую «антитеррористическую операцию» против мирного населения Донбасса. Он неоднократно выступал перед бойцами националистических карательных батальонов, за что получил в подарок от добровольческого батальона «Азов» шеврон с нацистской символикой, который с гордостью носит на груди. Деятельность карательного националистического батальона «Азов» запрещена на территории России по решению Верховного суда РФ. В апреле 2015 года в Киеве Пашинин, формально являясь гражданином России,  шокировал своих поклонников призывами резать российский ОМОН.

Широкую известность Пашинину принесла главная роль в фильме «Грозовые ворота». Он блистательно сыграл российского командира - героя второй чеченской войны, но сам за последние два года превратился в ярого украинского национал-фашиста.

Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской области Украины в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба, трижды Героя Советского Союза. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной инженерной академии. Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься начал в 2001 году. Владеет русским, английским, украинским, сербским, польским и белорусским языками. В фильмографии Анатолия Пашинина 37 ролей в российском и украинском кинематографе, в том числе в фильмах «Львиная доля», «Даже не думай!», «Адмиралъ», «На крыше мира», «Мы из будущего», «Преданный друг», «Искатели приключений», «Zолушка», «Август восьмого», «Украденное счастье», «Грозовые ворота», «Пуговица», «Провинциалы», «Мужская работа-2», «Next 2», «Огнеборцы», «Инструктор», «Братство кентавров», «Желанная», «Ундина», «Право на любовь», «Всё включено», «Закон мышеловки», «Братья-детективы», «Вторые», «Дом с сюрпризом», «Когда растаял снег», «Побег», «Я тебя никому не отдам», «Побег 2», «Расплата», «Казнокрады», «Военно-полевая афера», «Говорит полиция», «Ночные ласточки», «МУР», «Любовь на миллион». 

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР