Яндекс.Метрика

Сбербанк поможет попасть на финальный матч Лиги Чемпионов 2007-2008 года

Фото Сбербанк поможет попасть на финальный матч Лиги Чемпионов 2007-2008 года

Впервые финальный матч Лиги Чемпионов состоится в России - 21 мая 2008 года на стадионе «Лужники» в Москве.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, акция рассчитана на держателей карт MasterCard Standard и Gold MasterCard Сбербанка России. Принять участие в ней смогут южноуральцы, совершившие операции по оплате товаров или услуг, в том числе сотовой связи и спутникового телевидения, с использованием MasterCard. При этом сумма каждой транзакции должна быть не менее 500 рублей (20 долларов США или 15 евро, в зависимости от валюты карты). Каждой такой операции присваивается один призовой балл. Клиенты, открывшие карту с 15 ноября 2007 года и оплатившие стоимость годового обслуживания до 31 декабря 2007 года, получат пять призовых баллов в подарок.

Дополнительная акция «Удвой свои шансы попасть на финал с картой MasterCard Сбербанка России» пройдет в период с первого марта по 15 апреля 2008 года. В это время количество баллов, начисляемых за покупки, удваивается. Накопленные баллы обмениваются на эксклюзивные призы. Посмотреть и заказать подарки можно на специальном сайте акции www.ucl2008.ru: минимальная стоимость приза 10 баллов (футбольный мяч, рюкзак, толстовка), максимальная – 50 баллов (чемодан, часы, портативный ЖК-телевизор).
Кроме того, самый активный участник, набравший наибольшее количество призовых баллов, получит два билета на финал Лиги Чемпионов и поездку в страну команды-победителя. Другими призерами становятся победители специальной лотереи, проводимой в рамках рекламной акции. Лотерея будет проведена среди держателей карт MasterCard, совершивших операции по оплате товаров и услуг с использованием MasterCard, в период с 15 ноября 2007г. по 15 апреля 2008 г. (min сумма операции 500 рублей/ 20 долларов США/ 15 евро).

Призовой фонд: 10 билетов на два человека на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2008 года в Лужники.

Комментарии 0