Яндекс.Метрика
  • Федерация

В Крым на сбор фруктов отправится студенческий отряд «Эспрессо» из Челябинской области и два «штабиста»

Фото В Крым на сбор фруктов отправится студенческий отряд «Эспрессо» из Челябинской области и два «штабиста»

В этом году у студенческих отрядов появилась замечательная возможность поработать на объектах АО «Крымская фруктовая компания». В течение четырех месяцев, с июня по октябрь, бойцы РСО смогут поучаствовать в сборе персиков, абрикосов, яблок, черешни, вишни во фруктовых садах полуострова Крым.

Но такая возможность была предоставлена только лучшим: для сельскохозяйственных отрядов был проведен конкурс на участие в этом всероссийском проекте. В конкурсе приняло участие 52 студенческих отряда из 39 региональных отделений, но отправятся этим летом в Крым на сбор фруктов всего 22 отряда, в числе которых   студенческий сервисный отряд "Эспрессо" из Челябинской области.

«С каждым годом бойцы Челябинского областного студенческого отряда ставят перед собой новые задачи, и я рада, тому, что ребята находят пути их выполнения. Горжусь ребятами и желаю им плодотворного трудового семестра на Всероссийском проекте, чтобы они набрались опыта и вернулись домой полные новых идей!» - прокомментировала новость комиссар Челябинского областного студенческого отряда Анастасия Мирошниченко.

Комментарии 0
    Новости по теме Крым