Яндекс.Метрика

В Москве открылся форум по взаимодействию и партнерству на рынке транспортных услуг

Фото В Москве открылся форум по взаимодействию и партнерству на рынке транспортных услуг

Для участия в слете в столице собрались представители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, региональных администраций; руководители крупнейших транспортных компаний России и зарубежья, международных транспортных организаций, транспортных и логистических компаний–грузовладельцев и портовых терминалов. Всего приглашено более 300 человек.

В ходе двухдневной работы конференции участники обсудят актуальные вопросы железнодорожной отрасли: ключевые аспекты тарифной политики, качества обслуживания и ремонта подвижного состава, развития и инвестиций контейнерных перевозок. Контейнерная перевозка в Екатеринбурге на сегодня является достаточно востребованной услугой и участники выставки планируют рассказать о ней широкой аудитории.

В рамках конференции запланировано проведение пленарного заседания, панельной дискуссии, круглых столов, а также нового формата – дискуссионный клуб «Организация перевозок по основным видам грузов в условиях завершения структурной реформы».

А также в рамках VIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» пройдет вечерний прием от имени президента ОАО «Российские железные дороги», который состоится седьмого декабря. Ключевыми событиями вечера станут официальная церемония вручения ежегодной премии «Партнер ОАО «Российские железные дороги» - 2010» и вручение специальных премий журнала «Российские железные дороги - Партнер».
 

Комментарии 0