Яндекс.Метрика
  • Федерация

В Москве завершается форум железнодорожников

Фото В Москве завершается форум железнодорожников

Ключевые аспекты тарифной политики, качества обслуживания и ремонта подвижного состава, развития и инвестиций контейнерных перевозок обсуждают форумчане за круглыми столами. Главной же темой конференции остается вопрос реформирования железнодорожного транспорта, который собрал более 750-ти участников из 11-ти стран.

Грядущий 2011 год станет завершающим годом десятилетней программы реформирования. Железнодорожный транспорт как системообразующая отрасль решающим образом влияет на экономическую и социальную ситуацию в стране. Это, с одной стороны, подталкивает отрасль к преобразованиям, а с другой - накладывает весьма большую ответственность, заставляя взвешивать каждый шаг в этом процессе. Форум поможет подвести итоги и скорректировать дальнейшие планы железнодорожников. Уже сейчас руководство РЖД говорит о том что достигнутые результаты вселяют уверенн ость в правильном выборе основных направлений развития отрасли.

В 17-30 часов с итоговым докладом выступит президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и закроет конференцию.

Конференция проводится при официальной поддержке ОАО «РЖД». Организаторами выступают национальный event-оператор - компания «Бизнес Диалог» и деловой журнал «РЖД-Партнер».

Комментарии 0
    Новости по теме РЖД