Яндекс.Метрика
  • Федерация

В сети появилось новое видео крушения Боинга в Ростове-на-Дону

Фото В сети появилось новое видео крушения Боинга в Ростове-на-Дону

Авторы назвали видео «Падение Боинга в Ростове на Дону. вид с Александровки» (поселок Александровка, Ростовской области). Подлинность видеозаписи пока не подтверждена.
На кадрах видно, как самолет резко снижается и затем происходит мощный взрыв.
Накануне сообщалось, что Следственный комитет изъял регистратор, на который велась видеозапись трагедии. Сегодня в сети появилось новое видео с камеры наблюдения, которая якобы находилась в посёлке Александровка Ростовской области.
Напомним, в результате крушения самолета «Боинг-737-800», выполнявшего рейс 981 «Дубаи-Ростов» из Объединенных Арабских Эмиратов, погибли 62 человека.
Уголовное дело, возбужденное по данному факту, передано для дальнейшего расследования в управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ.
Уже обнаружены и изъяты речевой и параметрический бортовые самописцы, которые переданы специалистам МАК для расшифровки данных. Кроме того, следователями изымается летная документация, изучаются действия оперативных служб аэропорта. Допрашиваются родственники потерпевших, а также сотрудники аэропорта и аэродромного диспетчерского центра, Ростовского метеорологического центра, представители авиакомпании FlyDubai.

 

Комментарии 0
    Новости по теме авиакатастрофа