Яндекс.Метрика
  • Федерация

Владимир Путин: Критика «Единой России» идет на пользу

Фото Владимир Путин: Критика «Единой России» идет на пользу

Лидер партии напомнил, что "Единая Россия" действует в условиях политической конкуренции. "И, естественно, сталкиваемся с критикой со стороны наших оппонентов. Обоснованная, аргументированная критика, безусловно, полезна и позволяет избежать многих ошибок", - обратился В.Путин к собравшимся однопартийцам.

Но, продолжил партийный лидер, чтобы побеждать в условиях конкуренции, нужно уметь конкретными делами доказывать свою правоту. "Сегодня у партии "Единая Россия" есть все возможности реализовать намеченные планы", - убежден В.Путин. Он напомнил, что у партии большинство в представительных органах власти всех уровней, поддержка людей.

В.Путин высказался также за то, чтобы "наиболее авторитетные, известные парламентарии фракции "Единая Россия" в Госдуме взяли на себя дополнительную нагрузку - помимо своих территорий вплотную занимались бы вопросами развития Дальнего Востока, помогали конкретным дальневосточным регионам. Это связано с тем, что ДФО по численности населения уступает другим регионам и направляет в Госдуму не так много своих депутатов.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин