Яндекс.Метрика

Владимир Путин: Трагедия в Домодедово – анархический терроризм

Фото Владимир Путин: Трагедия в Домодедово – анархический терроризм

По словам Владимира Путина, в работе следователей уже есть значительные успехи. "Идет следствие, люди работают, работают результативно, надо сказать, в этом смысле". На вопрос, есть ли уже какие-то зацепки, премьер ответил: "Не зацепки, можно считать, что дело в целом раскрыто".

 

Комментируя в целом трагедию, произошедшую в Домодедово, Путин сказал: "Бессмысленная жестокость. Абсолютно бессмысленная. Они даже не понимают часто, чего хотят. Не могут сформулировать свои требования. Просто это такой анархический терроризм против всех и всего: против государства, против существующей власти, против страны".

 

Главу правительства также спросили, как он относится к идее того, чтобы разрешить гражданам держать дома огнестрельное оружие. Путин, сказал, что он категорически против, так как в России нет подобной традиции. Такая инициатива, по словам премьера, несет большую опасность. Более того, он выступает за ужесточение правил распространения даже травматического оружия.

 

В телецентре "Останкино" Владимир Путин также появился на съемках телешоу "Минута славы", где в тот момент выступала группа артистов с ограниченными возможностями. Владимир Путин присоединился к зрителям, а по завершении представления поблагодарил участников шоу за превосходный номер.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин