Яндекс.Метрика

Всероссийскую сельхозперепись простимулируют еженедельными викторинами и фотоконкурсом

Фото Всероссийскую сельхозперепись простимулируют еженедельными викторинами и фотоконкурсом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве сельского хозяйства Челябинской области, каждую среду участники викторины смогут показать свои знания в области статистики сельского хозяйства и получить призы. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте www.vshp2016.ru.

Каждую среду в 10:00 по московскому времени на сайте, в разделе «Викторина», публикуются три вопроса. Они же озвучиваются по средам в 18:25 на «Радио России» в эфире тематической программы «Переписные истины». Чтобы ответить на вопрос, зарегистрированным участникам необходимо заполнить на сайте www.vshp2016.ru специальную форму, указав в ней ответ, а также свое имя, адрес электронной почты и место проживания. Ответы принимаются с момента опубликования вопросов викторины на сайте www.vshp2016.ru в 10:00 утра среды. Победителями по каждому вопросу становятся участники, первыми приславшие правильные и наиболее полные ответы.

Более подробную информацию об условиях и правилах проведения викторины можно найти на сайте www.vshp2016.ru в разделе «Викторина», а также на страницах Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях: https://vk.com/vshp2016, https://www.facebook.com/vshp2016.

Также в преддверии Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года проводится конкурс профессиональной и любительской фотографии «Моя Россия». Его цель - показать красоту русской деревни, быт и достижения ее жителей, достоинства сельскохозяйственного труда. Тематика работ может быть самая разная: от сельских пейзажей и портретов тружеников полей до изображения животных.

Принять участие в конкурсе может любой гражданин Российской Федерации. Для этого нужно прислать фотографию по адресу: foto@vshp2016.ru с указанием всех необходимых данных о себе. Работы принимаются до 30 апреля 2016 года. Итоги конкурса будут подведены  первого июля 2016 года - в день начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство сельского хозяйства Челябинской области