Яндекс.Метрика
  • Федерация

«Золотая осень» наступит в октябре

Фото «Золотая осень» наступит в октябре

В этом году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей пройдет в 18-й раз и традиционно соберет более двух с половиной тысяч участников из России, ближнего и дальнего зарубежья. В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства и птицеводства, ознакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.

Главный аграрный форум страны дает возможность представителям сельского хозяйства и пищевой промышленности продемонстрировать потребителям лучшие образцы продукции, а также найти новые рынки сбыта внутри страны и за ее пределами.

Один из наиболее популярных разделов выставки «Регионы России» будет работать в двух форматах:

первый – коллективные экспозиции регионов, главной задачей которых является демонстрация инвестиционного потенциала субъектов РФ. На стендах будут представлены системообразующие инвестиционные программы, реализуемые в настоящее время и отражающие приоритетные для регионов направления развития сельского хозяйства.

Второй формат – фестиваль национальных культур, в рамках которого каждый регион получает возможность представить свои лучшие продукты, а также познакомить гостей с культурой и традициями населяющих его народов.

Комментарии 0
    Новости по теме Аграрии