Из Челябинской области выдворили ещё 19 мигрантов
Из Челябинской области в понедельник, 31 августа, в страну гражданской принадлежности принудительно выслали семь граждан Таджикистана, а сегодня, второго сентября, – ещё 12 жителей СНГ.
В целях недопущения повторных нарушений российского законодательства мигрантам запретили въезд в страну.

Сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с Главным Управлением Федеральной службы судебных приставов продолжают работу по выдворению иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.
Так, по данным пресс-службы ГУФССП России по Челябинской области, завтра, третьего сентября, трое граждан Армении будут доставлены из Челябинска в Международный аэропорт Екатеринбурга.
Уже в этом году приняли 1335 решений об административном выдворении иностранцев за пределы страны, закрыли въезд 2471 иностранному гражданину.

Ещё 91 мигрант ожидает исполнения решений о выдворении в Центре временного содержания.
«Гражданам, располагающим сведениями о фактах нарушения миграционного законодательства, необходимо сообщать по телефонам: 733-57-81, 733-57-74», – обратились к челябинцам сотрудники ГУФССП России по Челябинской области.
-
Из Челябинской области выдворили ещё 19 мигрантов02 сентября 2026, 11:20
-
Из Челябинской области выдворили ещё 26 мигрантов21 августа 2026, 14:29
-
В Африку, Китай и не только: из Челябинской области выдворили 15 мигрантов05 августа 2026, 18:37
-
Из Челябинской области принудительно выслали 26 мигрантов-нарушителей06 мая 2026, 11:17
-
На челябинский рынок «Караван» нагрянули силовики28 января 2025, 17:57