Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

Конкурс «Mедиа STAR - Челябинск»: за кадром

Фото Конкурс «Mедиа STAR - Челябинск»: за кадром

В Челябинске полным ходом идет подготовка участниц к финалу конкурса «Mедиа STAR - Челябинск». 13 девушек ежедневно посещают не менее двух репетиций и трудятся в поте лица, чтобы добиться наивысшего результата – стать Mедиа STAR.

Вот примерный режим дня конкурсанток.

Утро. Исключаем завтрак. И не потому, что мы худеем, просто нам некогда — в 9 часов мы должны быть на репетиции. За час, за полчаса, за 15 минут до начала занятий конкурсантки с большими пакетами «ловят» маршрутки в разных концах Челябинска: на ЧМЗ, на Северо-западе или в Ленинском районе и мчатся в фитнес-центр «Green Club». А в городе пробки… не все приезжают во время.

Три часа мы ходим на очень высоких каблуках, не всегда попадаем в такт музыки, «просыпаем» свой выход, не особенно заботимся о прямой спине и делаем кучу ошибок. А для чего еще нужна репетиция? Мы же только учимся. А еще мы танцуем в стиле R&B – это ужасно сложно! Оттачиваем движения, но не все гладко, а так хочется танцевать идеально! Время пролетает незаметно.

Конкурсантки перевоплощаются в журналисток, ведущих, менеджеров и бегут на работу. А там все горит! Тяжелые пакеты отброшены на соседний стул, компьютер уже почти загрузился… шквал звонков, мигает «аська», а через 15 минут… пресс-конференция на другом конце города! И ее тема никак не связана с красотой и здоровьем: «Качество обслуживания клиентов в автосалонах Челябинска» или «90 лет со дня восстановления патриаршества в России», а может - «СтройЭКСПО. ЖКХ – новые стандарты». На четыре часа мы погружаемся в работу, созидаем и творим, а за 15 минут до начала очередной репетиции понимаем, что опоздали. Судорожно хватаем сумку и пакеты, мысленно перемещаемся на репетицию в «Green Club», при этом физически находимся в какой-то точке маршрута «Работа – фитнес-центр».

Большинство успевает. Три часа мы ходим на очень высоких каблуках, не всегда попадаем в такт музыки, «просыпаем» свой выход, не особенно заботимся о прямой спине и делаем кучу ошибок. А для чего еще нужна репетиция?

Теперь домой. Эту часть дня мы проводим по-разному. Например, я.

Здесь нужно написать, что я отдыхаю, но это неправда: хожу на очень высоких каблуках, не всегда попадаю в такт музыки, «просыпаю» свой выход, не особенно забочусь о прямой спине и делаю кучу ошибок. А для чего еще нужна репетиция?

Ночью я спала. Можно так сказать, если не брать в расчет тех людей, которые видели девушку в бальном платье, которая фотографировалась в полуразрушенных зданиях в 20-градусный мороз. Старушке у недостроенного здания школы на ЧТЗ, прогуливающимся по Ленинскому району парочкам, автомобилистам, случайным прохожим автолюбителям не объяснишь, что я им не снюсь, а готовлю материалы для презентации на конкурс «Mедиа STAR».

Суббота. Утро. Мы встречаемся в швейном цехе. Примеряем наряды. И решаем банальный женский вопрос: «Что надеть?» Голова кругом: вариантов слишком много. Каждая конкурсантка старается выбрать эффектный туалет. Нас 13! Все хотят быть первыми! Но это совсем не отражается на наших отношениях. На ежедневных репетициях мы познакомились ближе и теперь признаемся друг другу в любви и демонстрируем уважение. Сильные личности (это мы) выше закулисных игр. У нас здоровое соперничество.

Комментарии 0