Яндекс.Метрика
  • Культура

Актеры премьерного фильма «Мужской сезон. Бархатная революция» ответили на вопросы зрителей и журналистов

Фото Актеры премьерного фильма «Мужской сезон. Бархатная революция» ответили на вопросы зрителей и журналистов

Алексей Кравченко сыграл заместителя начальника главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Алексей Петрухин – исполнитель роли сотрудника специального секретного управления.
Персонажи Кравченко и Петрухина, расследуя новую схему наркотрафика, вступили в смертельно опасную игру, в которой нет правил, и человеческая жизнь не стоит ничего.
Пытаясь перекрыть канал поставки наркотиков, офицеры поняли, что дело не просто затрагивает интересы многих могущественных людей — корни преступного замысла в большой политике, и от исхода борьбы зависит многое на современной карте мира.
По глобальности сюжета и размаху съемок фильм Олега Степченко не уступает многим голливудским блокбастерам.
После премьеры состоялась пресс-конференция.
«Мужской сезон. Бархатная революция» вызвал у зала неоднозначную реакцию.
На вопросы всех желающих отвечали главные герои фильма, а также актеры Игорь Жижикин, работающий в настоящее время в Лас-Вегасе и сыгравший в «Бархатном сезоне» преступника по прозвищу Щука, и Алексей Огурцов, исполнивший роль сотрудника управления.
По словам актеров, «Бархатный сезон. Мужская революция» создавался три года, съемки длились четыре месяца.
Герои «Мужской революции» ездят с премьерой по городам России, радуются любой реакции зрителя. По мнению Алексея Петрухина, если реакция есть, значит, фильм заставляет людей задуматься.
Сами актеры занимаются спортом, Алексей Кравченко первую сигарету попробовал лет в тридцать, Петрухин не курит и не пьет водку.
Помимо автографов, зрителям и журналистам были презентованы книга Александра Карпова «Мужской сезон. Бархатная революция» и сентябрьский номер журнала о кино «Action».
Полная четырехчасовая версия фильма будет показана по каналу «ОРТ». Планируется снять вторая часть фильма «Время гнева».

Комментарии 0