Яндекс.Метрика
  • Культура

Анита Цой расскажет челябинцам жизненные истории

Фото Анита Цой расскажет челябинцам жизненные истории

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, эта программа уникальна по своему музыкальному материалу. Единое сценическое действо шоу состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, костюмами и хореографией. В основе программы  мелодический поп-рок, композиции из альбома «Твоя_А», премьеры новых песен «Береги меня», «Наверно это любовь», «Зима-Лето», «Агент 007», хиты прошлых лет: «Полет», «Небо», «На Восток», «Разбитая любовь», а также яркие музыкальные сюрпризы из нашумевшего телешоу.

Анита Цой, уникальная певица нашей страны. Она всегда с легкостью находит общий язык со зрителем, ей удается погрузить всех присутствующих в магическую атмосферу перевоплощений. На ее концертах люди не стесняются выражать свои эмоции, они живут вместе с артисткой.

Энергетика и драйв певицы накрывают все пространство зала. Каждый, кто хоть раз видел, как эта артистка работает вживую, влюбляются в нее раз и навсегда.  Она всегда будет открыта и честна со своим зрителем. С гитарой наперевес, исполняя собственно сочиненный романс, или же устраивая яркие танцы вместе со всем зрительным залом.

Начало концерта в 19 часов. Купить билеты можно во всех кассах города. Цена: 900-3500 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр драмы