Яндекс.Метрика
  • Культура

Автозавод «Урал» подвел итоги фотовыставки, посвященной Дню рождения предприятия

Фото Автозавод «Урал» подвел итоги фотовыставки, посвященной Дню рождения предприятия

В фотоконкурсе  участвовало более 200 работ, разнообразных по тематике: «История завода: прошлое и настоящее», «Труженики завода», «Миасс и его достопримечательности», «Природа. Животный и растительный мир», «У нас в семье все дружат с книгой».

Учитывая большое количество представленных на конкурс качественных фотоснимков, организаторами было учреждено пять призовых мест, каждое их которых разделили по двое участников. Лучшими признаны фотографии Ирины Архиповой из управления главного технолога и Романа Клыкова (автосборочное производство). Победители отмечены памятными призами. Выставка будет действовать в Отделе искусств библиотеки профсоюзного комитета АЗ «Урал» (проспект Автозаводцев, 9) до конца декабря, сообщает отдел массовых коммуникаций предприятия.

ДЛЯ СПРАВКИ

ОАО «Автомобильный завод «Урал» образовано в 2001 году в результате реструктуризации производственного комплекса УралАЗа. «Урал» – основной актив дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ». Завод выпускает полноприводные грузовые автомобили грузоподъемностью от 4 до 15 т; грузовые автомобили для эксплуатации на дорогах с твердым покрытием грузоподъемностью от 9 до 25 т; вахтовые автобусы на базе полноприводных автомобилей; грузопассажирские автомобили. Автомобильный завод «Урал» является одним из лидеров российского рынка грузовых автомобилей.

Комментарии 0