Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинцев приглашают на танго-флешмоб

Валерий Иванов

На железнодорожном вокзале Челябинска пройдет акция «Всероссийский танго-флешмоб», в которой участвуют все крупные города России. В рамках акции планируется выступление танцевальных пар из ведущих танго-школ города под аккомпанемент оркестра аргентинского танго «Milonga Orquestra».

Танго-флешмоб состоится на железнодорожном вокзале Челябинска 17 августа. Он не первый раз становится площадкой для исполнения музыкальных, танцевальных и вокальных номеров профессиональными и самодеятельными артистами, в том числе и любителями танго. На вокзале артистов привлекают уникальная акустика и единое внутреннее пространство, что позволяет услышать музыку даже из отдаленных залов. Об этом сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

Так, оркестр аргентинского танго «Milonga Orquestra» уже дважды давал концерт на челябинском вокзале для пассажиров и посетителей вокзального комплекса (в августе 2018 года концерт проходил в рамках Всероссийского танго-флешмоба). Зрители услышали популярные композиции известных аргентинских музыкантов.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД