Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинцев ждет юбилейный концерт Марины Девятовой

Юбилейный концерт «20 лет вместе с вами!»  певицы Марины Девятовой состоится в челябинском ДК Железнодорожников 14 ноября.

 

Вэтому году Марина Девятова отмечает юбилей своей творческой деятельности. Двадцать лет напрофессиональной сцене вместе с неизменными партнерами по творческому цеху – шоу-балетом «ЯR-dance» и двадцать лет вместе с дорогим и любимым зрителем.

 

«Дорогие мои! Приглашаю вас всех принять участие в этом очень важном и значимом для меня событии!» – добавляет МаринаДевятова, обращаясь ко всем своим поклонникам.

 

Марина Девятова неоднократно доказывала всем, что неординарна и наделена

огромным талантом. Её голос, подобно колокольчику, проникает в душу однажды и уже не покидает её, наполняя теплом, любовью и чувством патриотизма.Именно это снова и снова приводит зрителя на её концерты.

 

Благодаря обширному репертуару, огромному таланту и чистой репутации гастроли уМарины расписаны на год вперёд. И зрителю Челябинска тоже может стать участником торжества народной песни.

 

Песня для Марины Девятовой - это непросто творчество, а способ выражения эмоций, традиций, мыслей и взглядов.Каждый раз, выходя на сцену, она превращает обычный вечер в праздник: живое исполнение, красочное шоу, потрясающие музыканты. 

 

Заказать билеты можно на сайте.

Комментарии 0