Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинская филармония проводит очередной конкурс-квест

Фото Челябинская филармония проводит очередной конкурс-квест

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь концертного объединении Александра Третьякова, Челябинская филармония продолжает начатый в прошлом концертном сезоне конкурс-квест «Сокровища филармонии». Приняв в нём  участие можно выиграть пригласительные билеты и попасть на концерты бесплатно. И уже  завтра, 5 сентября, с 13 до 14 часов пригласительные билеты можно будет найти на Кировке, в транспортном средстве, на котором обычно передвигаются сказочные принцессы.

Стоит напомнить, что «Фантазия для художника с оркестром» - этот новый уникальный проект- стартовал в Зале Прокофьева нынешней весной и сразу завоевал  признание зрителей.

Сказочное путешествие «По следам бременских музыкантов» — настоящий фейерверк мелодичной, искрящейся яркими красками музыки из любимых мультфильмов. Филармонический духовой оркестр под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова  в этом  путешествии  не только играет, но и поет. Юные зрители станут участниками музыкального действа – они смогут станцевать, спеть  и даже сыграть на настоящих музыкальных инструментах вместе с артистами. А мастер песочной анимации, художник и актер театра «Солнечные часы» Владимир Коростелев проиллюстрирует исполняемые произведения волшебной песочной живописью. Нарисованные им живые картины, сменяющие друг друга на большом экране над сценой, передают мечты и настроения, навеянные звучащей музыкой.

 

Комментарии 0