Яндекс.Метрика

Челябинский КВН набирает обороты

Фото Челябинский КВН набирает обороты

Челябинский КВН набирает обороты, об этом свидетельствует не только успехи прошлых лет, которых добились команды «УЕздный город» и «Луна» в Высшей лиге, но и молодая сборная «Мыс Челябинска» с успехом выступающая в Премьер лиге.

Именно в Челябинске был дан старт новой лиге – Открытой обучающей, где начинающие веселые и находчивые могут научиться играть. Ответственность за воспитание молодых челябинских команд взяли на себя вице-чемпион Высшей лиги команда КВН «Луна» и Центральная Уральская лига КВН.

В текущем году участие в Открытой лиге приняли 30 команд, до финала дошли только пять. Обучение и турниры проходили не только в Челябинске, но и в городах Челябинской области, а вчера, седьмого октября, состоялся «Революционный финал».

Экзамен по «Переозвучке» сдавали челябинские команды «911», «Коп» и ««Мест нет», а также «Состояние аффекта» (Снежинск), «Сборная МГТУ» (Магнитогорск). Традиционными были конкурсы «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание». После игры участники сезона Открытой лиги отправились в ночной клуб «Театро», где продолжилась проверка юных юмористов на профпригодность.

В преддверии игры у здания Дворца культуры железнодорожников проходил юмористический митинг и посвящение представителей СМИ в журналистов КВН с вручением удостоверений.

Победителем Открытой лиги стала команда «Коп». Именно ее любители юмора увидят в следующем сезоне в Центральной Уральской лиге.
Фото автора

Комментарии 0