Яндекс.Метрика
  • Культура

DJ Alexey Romeo выступит в «Мегаполисе»

Фото DJ Alexey Romeo выступит в «Мегаполисе»

DJ Alexey Romeo регулярно выступает более чем в ста городах по всему земному шару: от Калининграда до Камчатки и от Петербурга до Лас-Вегаса. В перерывах между гастролями он регулярно выпускает новые синглы и ремиксы на известных исполнителей: Киркорова, Сливок, Зару. Истоки своего музыкального вкуса DJ Romeo видит в музыке 80-х - 90-х годов. Большое внимание на будущего шоу-мена оказал МС Hammer и «Depeche Mode», а оказавшись под влиянием ди-джея Нила, Ромео увлекается идеями disco-house.
С 2000 года DJ Alexey Romeo оказался одним из наиболее стильных ди-джеев пропагандирующих интеллектуальную танцевальную музыку. Статус его выступлений от раза к разу растет.
Именно в то время Алексей становится сначала резидентом, а впоследствии и арт-директором первого закрытого клуба Absinth. Уникальный формат заведения «для своих», выверенный музыкальный формат и статусная публика возводят DJ Romeo в разряд гламурных и одного из самых дорогих ди-джеев России.
Открыть зимний сезон третьего декабря в компании со звездным гостем приглашают всех желающих. Начало в 22 часа в самом модном ночном клубе города DJ Парке Inside.

Комментарии 0