Яндекс.Метрика
  • Культура

Для вас поет Алексей Филатов

Сегодня песню "Ветераны"  на свои стихи для вас поёт ветеран Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России Алексей Филатов.

 

Алексей Филатов - москвич, профессиональный военный, проходил службу в различных подразделениях ФСБ РФ. Участвовал в спецоперациях по освобождению заложников и в боевых действиях в Чечне, защитил диссертацию по психологии, удостоен ведомственных и государственных наград.

После завершения военной карьеры Алексей Филатов активно занялся общественной работой. Сегодня он является президентом союза «Офицеры Группы Альфа».

Доброго утра Уралу вместе с исполнителем песни желают наш земляк, уроженец Кыштыма, член Совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Владимир Елисеев и его товарищи по оружию Виктор Лутцев, Юрий Горкин, Сергей Кувылин, Павел Климов и Владимир Федосеев.

 

 

Напоминаем, мы предложили профессиональным музыкантам, самодеятельным авторам исполнить для вас что-то свое, любимое. Пусть каждое утро для вас на нашем сайте начинается с музыки, а значит, с хорошего настроения. А если кто-то из вас хочет эту рубрику поддержать, добро пожаловать, присылайте свои песни, свою музыку – мы будем рады каждой мелодии, идущей от сердца.

Комментарии 0