Яндекс.Метрика
  • Культура

Драмтеатр приглашает южноуральцев с пользой провести трехдневные выходные

Челябинский театр драмы имени Наума Орлова приглашает жителей Челябинской области сделать предстоящие праздничные выходные более увлекательными, захватывающими и запоминающимися.

Напомним, в честь празднования Дня защитников Отечество и Международного женского дня, у южноуральцев, как и всех россиян, будут два трехдневных выходных.

Театр драмы предлагает провести их с пользой.  «Приходите в театр в феврале и марте», - приглашают южноуральцев. В театре отмечают, что билет на спектакль может стать приятным подарком для близких и родных людей. Кроме того, театр может стать незабываем местом для встречи с друзьями, коллегами, родными.

Наши спектакли легкие и смешные, душевные и трогательные, удивляющие и умилительные, веселые и шокирующие.

- любимая классика - "Картины московской жизни""Ханума»

- хиты сезона - "Леди на день",  «Бешеные деньги»

- современные постановки - "Курт""Номер 6""Шинель"

- трогательные истории - «Афинские вечера»«Время женщин»

- страшно смешные комедии - «Голодранцы- аристократы», «Афера по-французски»«Тринадцатый номер»

- романтические мелодрамы - «Королевские игры""Продавец дождя".

Для зрителей театр подготовил и еще несколько приятных сюрпризов.

В предпраздничные дни – шестого и седьмого марта - состоится премьера "Шесть блюд из одной курицы". Комедийная история о «большой» материнской любви для всех женщин к 8 марта от главного режиссера театра Александра Зыкова. Премьерный спектакль можно будет посмотреть и 29 марта.

На 18 и 19 марта на сцене Челябинского театра драмы выступят артисты Русского драматического театра республики Башкортостан. В среду, 18 марта, в 18 часов 30 минут покажут мюзикл в двух действиях (16+) Голубая камея, на следующий день в это же время зрители увидят комедию в двух действиях Мнимый больной.  

 

Билеты от 100 рублей на сайте театра без наценок и дополнительных сборов.

Комментарии 0