Яндекс.Метрика
  • Культура

Два фотоклуба представят в Челябинске лучшее

Фото Два фотоклуба представят в Челябинске лучшее

Представлены лучшие фотографии пятидесяти двух челябинских авторов — фотожурналистов и мастеров художественного направления — за последние полгода.

Снимки, вошедшие в экспозицию, расскажут о самых ярких событиях, произошедших в Челябинской области в 2014 году. Это жанровые и репортажные кадры, сделанные ведущими южноуральскими репортерами и фотокорреспондентами газет, интернет-изданий и информагентств — участниками Челябинского фотоклуба, одного из старейших в России объединений профессионалов и любителей документальной фотографии.

Вторая часть экспозиции собрана из лучших кадров, созданных представителями творческого направления челябинской фотографии. Художественные работы членов народной фотостудии «Каменный пояс» были отмечены в 2014 году на престижных международных и российских конкурсах, и приняли участие в нескольких крупных выставочных проектах — «Trierenberg Super Circuit» (Австрия), Best of Russia (Москва), «Le 27e Salon Photo de Riedisheim» (Франция), «50 Salon Mondial du Photo Club Esch» (Люксембург).

Самые яркие достижения челябинской фотографии можно будет увидеть до 30 июня. Вход на выставку свободный.

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки